Поговорим о лете или Добро пожаловать в детство

20.02.2020
2323
0

За окном зима. В холодную снежную пору очень хочется завернуться в теплый плед, взять в руки чашку горячего ароматного кофе и помечтать… Помечтать о том, как мы проведем будущее лето. Согласитесь, зима – самое подходящее время для того, чтобы подумать о лете.

Думают о предстоящем летнем оздоровительном сезоне и руководители ГП «Торецкуголь». Годовые сметы расходов, мероприятия по подготовке объектов оздоровления, перспективные планы работы были утверждены администраций ГП «Торецкуголь» и согласованы с Территориальным комитетом профсоюзов угольщиков. В настоящее время уже начата подготовка объектов ОК «Шахтер» к будущему оздоровительному сезону, определены задачи, установлены сроки.

В детском лагере «Шахтер» начаты ремонтные работы по подготовке спальных корпусов и инфраструктурных объектов к предстоящему сезону. В плане подготовки замена дефектных участков водопроводных и канализационных коммуникаций, ремонт кровли и деревянных конструкций, текущий ремонт спальных корпусов, пищеблока, летнего клуба, установка второго бассейна. Также в текущем году планируется частичное поэтапное обновление материально-технической базы: будут закуплены новые кровати с ортопедическими матрасами, подушки, постельное белье. В настоящее время с привлечением специалистов ГП «Донецкгеология» разрабатываются рекомендации для улучшения качества питьевой воды из артезианский скважины для бесперебойного водоснабжения детского лагеря. Не остались без должного внимания и проблемы базы отдыха «Шахтер». В течение подготовительного периода здесь запланировано обустройство двух номеров повышенной комфортности, проведение текущих ремонтных работ в корпусах, работы по благоустройству территории. Все для того, чтобы в начале оздоровительного сезона двери наших оздоровительных объектов были гостеприимно распахнуты для отдыхающих.

Почему мы выбираем «Шахтер»?

Это активный организованный досуг на свежем воздухе в живописном экологически чистом районе Донеччины.

Это сбалансированный режим отдыха и физической активности Ваших детей, это полноценное пятиразовое питание и соблюдение режима дня.

Это раскрытие творческого потенциала Вашего ребенка, всестороннее развитие личности и его адаптация в социуме.

Это организация содержательного досуга, отсутствие «ленивого» отдыха возле компьютера или телевизора.

Это 21 день в окружении энергичных, креативных, талантливых людей. Это новые знакомства, игры, развлечения, соревнования,. Это отдых, который Ваш ребенок не забудет никогда!

График заезда в детский лагерь «Шахтер»:

1 смена – 18.06.2020 г. – 08.07.2020 г.;

2 смена – 11.07.2020 г. – 31.07.2020 г.;

3 смена - 03.08.2020 г. – 23.08.2020 г.

Стоимость путевки на одного ребенка 9240 грн.

База отдыха «Шахтер» гостеприимно распахнет свои двери отдыхающим 01.05.2020 г.

А теперь, ВНИМАНИЕ:

Для работы в оздоровительном комплексе «Шахтёр» требуются:

Трудоустройство с 01.03.2020 г.: - рабочие строительных специальностей; - разнорабочие; - кровельщик; - сантехник; - электрик.

Трудоустройство с 01.04.2020 г.: дворники; уборщицы; - озеленитель.

На время оздоровительного сезона: - воспитатели; вожатые; руководители кружков; культорганизатор; - техник по обслуживанию теле- радиоаппаратуры; повара и работники пищеблока; кладовщик; - бухгалтер, калькулятор.

Если у Вас есть желание стать частью нашего дружного коллектива, мы ждем Вас:

направляйте резюме на e-mail: ok_shahtar@ukr.net, справки по телефону: 050 975 22 43, 068 412 66 05, отдел кадров ВП «Шахта «Торецкая».

P.S. За окном зима, самое время подумать о летнем отдыхе. Подумать об отдыхе там, где очень высокое небо, где облака лежат на верхушках сосен, где пахнет хвоей. Отдыхе в лагере нашего Детства.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «ШАХТЕР»!

Елена Тараданчик.

Директор оздоровительного комплекса «Шахтер»

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: toretskvugillya.com.ua/pogovorim-o-lete-ili-dobro-pozhalovat-v-detstvo.html
Теги: ОК Шахтер, Подготовительные работы, оздоровление детей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама