Полиция прифронтового Торецкая начала превентивную операцию, связанную с посещением жилищ граждан

09.02.2019
1986
0

Участковые офицеры полиции будут проводить работу по установлению разыскиваемых лиц, профилактики и раскрытия правонарушений, помогать пожилым людям и следить за соблюдение прав несовершеннолетних.

С 4 февраля на территории Донецкой области началась превентивная операция полиции, направленная на усиление взаимодействия и партнерских отношений с местным населением.
Основная работа будет проходить в виде поквартирных/подворовых обходов на территории обслуживания. Участковые офицеры полиции проводить профилактические беседы с гражданами, работать с подучетными лицами, проявлять семейных дебоширов, предоставлять разнообразную помощь престарелым и несовершеннолетним. Конечно же, при этом к ответственности будут привлекаться нарушители административного и уголовного законодательства.

Каждый из посещаемых сможет получить контакты (визитную карточку) своего участкового и все необходимые консультации, относящихся к компетенции полиции.

Пообщаться с участковыми офицерами можно будет и по месту их чередование. Указанные мероприятия продлятся до 28 февраля.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: превентивные меры, участковые, полиция
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама