Полиция задержала наркоторговца в Торецке

01.07.2021
2974
0

Правоохранители завершили досудебное расследование в отношении жителя города Торецк, который обвиняется в незаконном изготовлении, хранении и продаже наркотиков. Об этом сегодня, 30 июня, на своем веб-портале опубликовала пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

В частности, досудебное расследование показало, что еще с начала сентября 2020 года 29-летний мужчина по месту жительства незаконно изготавливал метамфетамин. В дальнейшем наркоделец продавал «клиентам» психотропное вещество, которое находилось в медицинских шприцах.

Уточняется, что в апреле текущего года преступная деятельность правонарушителя была разоблачена правоохранителями. Сейчас обвинительный акт направлен в суд, который и примет решение по данному факту.

Добавим, что максимальное наказание, которое предусмотрено для фигуранта по указанным статьям, - до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Ранее также сообщалось, что в Торецке нарушители дважды пытались подкупить сотрудников полиции, чтобы избежать ответственности за вождение в пьяном виде.


Основное направление деятельности компании «РосРитуалСервис» – оказание ритуальных услуг, а также изготовление мемориалов из мрамора и гранита. Цены на продукцию и услуги приятно удивляют. На сайте https://rosritualservice.ru можно выбрать и приобрести любой по стоимости памятник: отэконом варианта до престижной модели.

Всегда учитываются возможности и пожелания заказчика. К тому же все свои идеи насчет того, как будет выглядеть гранитный монумент всегда можно озвучить менеджерам компании, чтобы они подсказали оптимальный вариант, а также предложили услуги по установке и благоустройству места захоронения.

В онлайн каталоге большое количество моделей, что позволит выбрать несколько моделей, чтобы рассчитать стоимость изготовления, доставки и установки. Здесь получиться найти подходящий вариант, отталкиваясь от пожеланий и бюджета.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: zi.ua/news/politsiya-zaderzhala-narkotorgovtsa-v-toretske_164538
Теги: полиция, незаконный оборот наркотиков
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама