Порошенко готовится уволить Саакашвили - СМИ

15.03.2016
1048
0

Порошенко готовится уволить Саакашвили - СМИ

Интернет-издание Odessit.ua сообщило со ссылкой на источники в администрации президента Украины, что Петр Порошенко якобы подписал указ относительно увольнения губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, но дата остается открытой, поскольку президент не определился с кандидатурой нового главы области.

По данным СМИ, издание принадлежит городскому голове Одессы Геннадию Труханову.

"Указ об увольнении подписан президентом с "открытой датой". По мнению источника издания, проблема заключается даже не в увольнении Михаила Саакашвили, а в личности его преемника, с которым у Порошенко еще не определились", — говорится в сообщении Odessit.ua.

Как пояснили изданию "Страна.ua" в Кабмине, слухи о том, что указ об отставке Саакашвили подготовлен, ходят давно, но это не означает, что губернатор может покинуть свой пост в ближайшие дни.

Ранее СМИ сообщали, что Саакашвили могут уволить с его поста к началу марта. Отставку губернатора не исключил и исполняющий обязанности его заместителя Саша Боровик. Однако сам Саакашвили опроверг сообщения о своей возможной отставке в ближайшее время.


Интернет сегодня открыл нам немало новых возможностей. Одним из таких невероятных открытий для стали бесплатные доски объявлений. Чтобы разобраться в их разнообразии и найти подходящую доску объявлений, нужно пройти по ссылке http://post.su/forum/bolshoi-forum/internet/raznoe/reiting-doski-besplatnykh-obiavlenii#64772 и ознакомиться с их рейтингом. Основной особенностью просмотра виртуальных досок объявлений является то, что каждый из размещенных текстов будет просмотрен пользователем при введении соответствующего запроса. Напомним, что с помощью досок объявлений можно найти работу, купить нужную продукцию или заказать услугу. Компании, давно работающие на рынке, активно пользуются преимущества объявлений в сети Интернет. Менеджеры часто посещают доски объявлений, и количество клиентов, которые были найдены с помощью сети, постоянно растет. Кроме того, «новые» фирмы могут быстро раскрутиться, выполняя поиск клиентов через доски объявлений.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отставка, Саакашвили, Порошенко
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама