Празднование 27-й годовщины Дня Независимости Украины

26.08.2018
1234
0

Празднование 27-й годовщины Дня Независимости Украины

24 августа по случаю празднования 27-й годовщины Дня Независимости Украины в Торецке состоялся ряд мероприятий. Гостей и жителей города приветствовала учащаяся молодежь - Совет старшеклассников презентовал свою деятельность и совместно с воспитанниками Центра детского и юношеского творчества подготовил для торетчан праздничный концерт.

В локации мастер-классов торетчане имели возможность ознакомиться с произведениями украинского искусства и попробовать сделать тематические сувениры своими руками.

На центральной городской площади действовала арт-зона, и тематические селф-зоны ООО «НПО« Инкор и Кº », музыкальной школы им. Ивана Карабица г. Торецка. 

Благодаря Центральной городской больнице жители города могли сделать бесплатный анонимный тест на ВИЧ. Отдохнуть и полакомиться вкусностями горожане могли в зоне фудкорта,который уютно расположился в центральном городском парке. Цыганская ОО «Сумнокуно петало» бесплатно угощала гостей чаем из самовара.

Инициативной группой «Культурных хулиганов» поддержан флешмоб фестиваля «Из страны в Украину» по созданию витинанок - резных журавликов. Существует легенда, что если сделать 1000 журавлей - то сбудется мечта, поэтому жители города могли вместе загадать желание и помечтать. 

Завершилось празднование Дня Независимости в Торецке afterparty "Культ-движ".

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецк, Мероприятия, День Независимости Украины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама