Предприниматели Торецка объединяются для развития общины

15.01.2020
2247
0

14 января инициативная группа Торецких предпринимателей встретилась в инновационном центре для молодежи и детей TEEN Дім с целью формирования официального профсоюза для представителей бизнеса города и близлежащих населенных пунктов.

Создание официальной организации позволит не только создать мощную команду единомышленников, но и станет первым шагом в реализации стратегической цели будущей объединенной общины. Предприниматели понимают, что именно бизнес может стать движущей силой для развития города и улучшения качества жизни торечан. Одним из приоритетов работы организации станет привлечение инвестиций в город, создания рабочих мест и реализация социальных проектов. Сейчас идет процесс регистрации организации и формирования устава.

Прошлый 2019 стал очень инициативным со стороны предпринимателей города, благодаря представителям бизнеса не только реализовывались проекты, но и происходили фестивали, гуляния и ярмарки. Военно-гражданская администрация города Торецка желает новой бизнес-сообществу качественной командной работы и победы в реализации поставленных приоритетных направлений.

Торецкая ВГА

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецкая ВГА, предприниматели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама