Приглашаем молодежь города присоединиться к созданию координационного консультативного органа

12.11.2018
978
0

За последние четыре года молодежь Украины изменилась. Мы стали чувствовать себя украинцами, достойными своего государства. Стали создавать вокруг себя инновационные пространства, организовывать интересными мероприятиями, сплачивать активную молодежь, добавлять городские арт объекты, перенимать и делиться лучшим опытом. Ты готов влиять на решения и решать сам! Как это делать? Чей именно опыт будет для нас полезным и действенным? Кто готов делиться своими предложениями? С кем объединяться и объединяться для того, чтобы прислушивались к нашим решениям? Если ты только задаешь себе все эти вопросы, то мы уже знаем на них ответы. И не потому что мы такие супер-опытные, а потому, что ищем именно тебя. Мы знаем, что ты уже готов вести молодежь за собой, защищать и лоббировать её интересы. А вашей когорте пока не хватает знаний, предложений и навыков, чтобы перейти на новый уровень. Ты научишься, как это делать. Мы уверены, ты - готов и можешь принимать такие решения, которые будут менять твой город, регион и всю страну.

Вместе мы создадим молодежный координационный консультативно-совещательный орган в твоем городе, который будет прямо влиять на молодежную политику в нашем регионе. Построим действенный инструмент, с помощью которого молодежный совет будет влиять на распределение бюджетных средств и привлекать материальные ресурсы, а также так находить партнеров из-за рубежа.

Приходи 15.11.2018 в 14:00 к инновационному центру развития для молодежи и детей «TeenДiм» и присоединяйся к когорте действующих, активных и мотивированных людей. Наиболее заинтересованы получат практический опыт, обучение и общение с прогрессивными молодежными советами Украины. Программа участия молодежи в принятии решений реализуется ОО @Платформа инициатив Теплица в партнерстве с @НМРУ в рамках проекта «Усиление жизнестойкости и повышение общественной активности подростков и молодежи в восточной Украине», который реализуется совместно с @UNICEFUkraine, и при поддержке Европейского союза.

Отдел по вопросам молодежи и спорта ВГА г. Торецка

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: www.toretsk-vca.gov.ua/novini/2678-zaproshuemo-molod-mista-priednatis-do-stvorennya-koordinatsijnogo-konsultativno-doradchogo-organu
Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама