Проведена очередная информационная встреча с жителями города

10.09.2019
1045
0

Проведена очередная информационная встреча с жителями города

31 августа представители УЖКХ Торецкой ВГА провели информационную встречу во дворе многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Маяковского, 26. Присутствующие узнали о наиболее эффективный механизм управления собственным домом, о преимуществах ОСМД и необходимость сплоченной работы. Представители УЖКХ подробно разъяснили механизм создания ОСМД. Жителям рассказали об особенностях обслуживания дома, придомовой территории, возможность накопления средств на своем банковском счете для улучшения условий проживания в собственном доме и о местных программах проведения капитальных ремонтов по программе софинансирования.

У присутствующих возникало много вопросов, а именно: каким образом улучшить условия проживания и как в дальнейшем, по разумной цене, получать качественные услуги по содержанию своего дома. На данные вопросы совладельцы получили обоснованные ответы.
Приятно наблюдать, что все больше и больше жителей многоквартирных домов нашего города понимают, что дом это их совместное неделимая собственность и никто о ней не позаботится лучше, нежели они сами.

Дополнительно сообщаем, что консультации по созданию ОСМД, или помощь в проведении информационных собраний, в подготовке устава, документов и протоколов собраний можно получить в УЖКХ по адресу: ул. Героев Труда, 3 (каб. 2) или по тел. 4-19-33

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: информационное собрание, УЖКХ, ОСМД
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама