Радовалась подаркам детвора

27.12.2016
1280
0

Радовалась подаркам детвора

Детвора Торецка  уже привыкла к тому, что в День Святого Николая обязательно происходят чудеса и сбываются заветные желания. А еще малыши получают подарки - от родителей, от благотворительных фондов, волонтерских организаций и, конечно,  городских властей.

По  уже сложившейся доброй традиции приятную миссию Святого Николая взял на себя  исполнительный орган Торецкого городского совета, порадовав детишек города приятными  сюрпризами.  В  этот день наборы сладостей, настольные развивающие игры и комплекты для художественного творчества получил 61 ребенок. Радовались подаркам малыши-дошкольники из семей участников АТО, первоклашки-переселенцы, дети с  ограниченными возможностями,  имеющие орфанные заболевания и сахарный диабет.

Как всегда, не остались без внимания  местной власти и  сладких подарков воспитанники Центра социально-психологической реабилитации детей, которые не отправились на оздоровление  в  ЦСПРД "Оберег"  Киевской области.

Искренняя радость в глазах детворы, получивших возможность  поверить в чудо, улыбки на их  счастливых лицах стали самой  желанной  наградой для взрослых и были красноречивее любых слов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: праздники, День святого Николая
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама