Результаты матчей 2-го тура городского кубка по мини-футболу

08.04.2015
1026
0

Футбол при любой погоде, под таким девизом прошел этот тур! Погода внесла свои коррективы в матчах второго тура, с которыми нелегко пришлось справляться командам во время игры. До фактического начала игр поле с искусственным покрытием  СК Fit Line было укрыто небольшим слоем снега, которое убирали всеми силами и средствами.

Второй тур открылся матчем СИРЕНКА - ХИМИК, матч оказался не самым простым, командам пришлось тяжело пристроится к таким погодным условиям, поле было скользким в некоторых случаях было тяжело бороться за мяч. Как ни странно в данном матче было забито рекордное количество мячей, которое составило 10.

Матч ОЛИМПИК - АЛЬЯНС было забито самое минимальное количество мячей ровно -1, отличился забитым мячем АЛЕКСАНДР ГОРОХ.

В матче АВАНГАРД - ДПЛ-73 опытными северянами был подан урок для подрастающей молодежи нашего города. Второй матч к ряду команда ДПЛ-73 демонстрирует упорство, но пока команда ЮРИЯ ЧАСТОКОЛА не добилась положительного результата после двух туров.
Самым горячим матчем оказалось противостояние СК ШАЛЕ - ЦЕНТР игра была очень напряженной, неуступчивой и жесткой, что было заметно во время матча, иными словами борьба двух соперником претендующих на выход с группы. Не обошлось и без дисциплинарных карточек которые были показаны в матче. Итог центрального матча 6:1, таким образом команда ВЛАДИМИРА ШАТРАВКИ берет 3 очка, и выходит на 1 место в группе.

ГРУППА "А" СИРЕНКА 2:8 ХИМИК
ГРУППА "А" ОЛИМПИК 0:1 АЛЬЯНС
ГРУППА "Б" СК ШАЛЕ 6:1 ЦЕНТР
ГРУППА "Б" АВАНГАРД 6:3 ДПЛ-73

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: футбол, СК Fit Line, мини-футбол, любительская лига, кубок г.Дзержинска
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама