Под девизом: «Всей бригадой – на стадион!»

21.06.2011
1621
0

Боевая ничья

«Студенты» - бригада ГРОЗ Э. Крывогузова (уч-к № 96). 3 : 3 (1 : 2). Арбитр: Г. Коротков.

Никто не мог поверить, чтобы ГРОЗы смогли уйти на перерыв с плюсом – 1 : 2 (голы забили С. Мовчан и А. Васис, а у студентов Д. Ямполь). Дело в том, что за студентов играют бывшие воспитанники футбольного тренера Н. Е. Прудникова, которые в настоящее время все учатся в высших учебных заведениях Донецкой области. Поэтому, обсудив в раздевалке положение, студенты решили, что «и после плохого урожая нужно сеять», в итоге – боевая ничья (голы забили у студентов Д. Ямполь и А. Бикмурзин, у ГРОЗов – Д. Демченко).

За счет высокого мастерства

Бригада горных мастеров В. Матвейчука (уч-к ВТБ) – бригада управленцев В. Колосова. 10 : 1 (6 : 1).

Горные мастера, получив свободу действий и продемонстрировав высокое мастерство, напомнили всем, что их лучше не злить. Голы забили: Д. Сазонов – 6 мячей, А. Кожевников – 3, а в конце матча блеснул индивидуальной техникой начальник участка ВТБ В. Матвейчук (гол престижа у управленцев забил представитель профкома В. Столяренко).

ГРОЗы играли на победу

Бригада ГРОЗ С. Николаева (уч-к № 84) – бригада дорожных рабочих В. Стариченко (УШТ). 7 : 3 (3 : 0).

Бригада Сергея Николаева в каждой игре ставит победные задачи. Об этом красноречиво свидетельствует дебют поединка – 3 : 0 (голы забили К. Носов – 2, В. Кравцов - 1). Вторая половина матча была также за ГРОЗами, которые выжали максимум из того, что удалось создать (у них голы забили Д. Реплянский – 3, К. Денисенко, а у дорожных рабочих – В. Бабаев, С. Панарин и А. Артемов).
Соревнования продолжаются.

II тур розыгрыша переходного Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу - 2011г. ГП «Дзержинскуголь» - ГП «Макеевуголь». 1:0 (1:0). Дзержинск. Стадион «Авангард». 13 июня.

Первая победа «Дзержинскугля»

Честно скажу, что после провальной игры дзержинцев в I туре с командой «Артемуголь» (0:2), никто не ожидал из любителей футбола, пришедших на стадион «Авангард», поболеть за команду, что сборная команда «Дзержинскуголь» сможет вылить бальзам на их души - испытать чувство гордости за команду, порадовать своих болельщиков первой победой в родных стенах в групповых играх "Минэнергоугля”.
Я был на игре дзержинцев в I туре в Горловке. Естественно, могу делать выводы и сопоставлять: дзержинцы в игре с «Макеевуглем» предстали совершенно другой командой. В дебюте матча закрутили такую карусель, что уже на 3-й минуте нападающий «Дзержинскугля» Виталий Прудников (№10) в высоком прыжке головой заколотил гол-красавец в правую «девятку» - 1:0. Собственно, счет открылся и закрылся. Но весь матч проходил под диктовку дзержинцев: чувствовался напор, спортивная злость, но… Во 2-м тайме без «ложки дегтя» не обошлось: было столько 100% голевых моментов у наших нападающих Виталия Прудникова и Романа Трощина, которые  они не реализовали. Но главное - победа! Сборная команда ГП «Дзержинскуголь с этой задачей справилась! Поздравляем!
Дальнейший расклад игр таков:
III тур дзержинцы играют с командой «Ровенькиантрацит» на выезде 28 июня, IV тур - 5 июля принимаем на стадионе «Авангард» команду ГП «Селидовуголь».
Несмотря на проигрыш в I туре, надежда выйти «Дзержинскуглю» в плей-ОФФ (выходят 3 команды из группы) сохраняется. Пожелаем успеха!
Голевые моменты дзержинцы не реализовали

Стартовал IX розыгрыш переходного Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу – 2011 г. Дзержинцы попали в I группу: ГП «Макеевуголь», ГП «Ровенькиантрацит», ГП «Селидовуголь», ГП «Артемуголь», ГП «Дзержинскуголь».

ГП «Артемуголь» (Горловка) – ГП «Дзержинскуголь» (Дзержинск). 2 : 0 (1 : 0). Горловка. Стадион «Шахтер».

Как-то странно проходил дебют матча горловчан и дзержинцев. Прослеживалась выжидательность и сдержанность. Однако такое состояние продолжалось до 20-й минуты. На 21-й минуте полузащитник «Артемугля» И. Бахарев с 30-ти метров нанес сильнейший удар по воротам – мяч «парашютом» залетел за спину вратаря дзержинцев Анатолия Агеева – 1 : 0. Только начался 2-й тайм, как нападающий горловчан М. Кажурин, пройдя по месту левого инсайда, нанес удар под острым углом в левую «шестерку». Интересно, что дзержинцы не раз выходили один на один с вратарем ГП «Артемуголь», но попадали либо во вратаря, либо мяч улетал в «степь донецкую». Делаем вывод: нельзя рассчитывать на успех, не реализовывая голевые моменты.
Владимир Цыганков.
Наш внештатный корреспондент.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: футбол, чемпионат Минуглепрома, соревнования, мини-футбол, ГП Дзержинскуголь