Результаты не заставили себя ждать

22.11.2011
1149
0

С 11 по 13 ноября в Макеевке областной детско-юношеской спортивной школой проводилось открытое первенство Донецкой области по боксу.

Впервые в соревнованиях такого уровня принимали участие воспитанники отделения бокса ДЮСШ г. Дзержинска (тренер Иванов Р. И.)

Напомним читателям, что благодаря поддержке городского головы Слепцова В. Н. в Дзержинской детско-юношеской спортивной школе было открыто отделение бокса.

Тренировки ребят проводятся в прекрасном современном, хорошо оборудованном зале. И результаты не заставили себя долго ждать. Серебряными призерами чемпионата стали сразу три воспитанника ДЮСШ: Мамедов Александр (1999г.р.), Приходько Владислав (2000г.р.), Жаботинский Владислав (1999г.р.). До этих соревнований ребята участвовали и побеждали в различных областных турнирах, но чемпионат области - это совсем другой уровень. В Макеевку приехали сильнейшие представители всех спортивных школ области! Тем весомее успех наших ребят. И пусть пока никто из них не шагнул на высшую ступень пьедестала, мы уверены – это дело времени.



Хочется поблагодарить начальника Дзержинского городского отдела образования Гарюк О. Д. за внимание и постоянную поддержку юных спортсменов.

Финансовую помощь в поездке ребят на чемпионат оказал частный предприниматель С. А. Петров -  человек, который любит бокс и всегда рад помочь юным спортсменам.

А. Пивовар.

Зам. директора ДЮСШ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: соревнования по боксу, ДЮСШ г. Дзержинск, первенство Донецкой области
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама