С днем волонтера!

05.12.2016
1009
0

5 декабря 1985 года, членами ООН было предложено ввести специальный день, в честь добровольцев, ведь эти замечательные люди трудятся не на благо себе, а на благо всем окружающим их людям. Предложение было принято, и теперь во всем мире отмечают День волонтеров.

В последние же годы, для нас, украинцев, данный праздник приобрел особое, можно сказать – жизненно важное значение. Работа волонтеров в настоящее время, помогает  Украине, сохраняет ее государственность, приносит реальную помощь нуждающимся людям, дарит сердечную любовь и теплоту. Волонтерская деятельность как проявление милосердия и благотворительности, будет существовать до тех пор, пока существует потребность людей в той или иной помощи и будет существовать ограниченное государственное участие в удовлетворении потребностей своих граждан, их социальной поддержке.

Такой праздник действительно нужен, ведь все активнее распространяется волонтерское движение, растет понимание ценности волонтерской деятельности.

Секретарь городского совета Евсиков Ю.Н. искренние поздравляет волонтеров с праздником от имени каждого жителя города Торецк за их бескорыстный, сознательный и добровольный труд на благо процветания и мира на родной земле, за искреннюю помощь тем, кто в этом  нуждается.

Желаю Вам успехов во всех ваших делах и благодарных улыбок! 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Евсиков Ю.Н., поздравление, Торецк, волонтёр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама