Серия А – сможет ли «Милан» преодолеть черную полосу?

21.12.2019
919
0

Битва за золотые медали всегда интересовала болельщиков больше, чем поединки между командами, занимающими места ниже средины. Серия А выделяется грандами, которые завоевали много трофеев и сердца миллионов поклонников. Однако один из таких чемпионов «Милан» уже длительное время не радует победами, а в новом сезоне команда должна была побороться за высокие места, ведь состав подобрался хороший, да и тренер был выбран на уровне.

Спустя несколько туров Марко Джампаоло уволили за неподобающие результаты, а решение пригласить ему на смену Стефано Пиоли вызвало негодование у фанатов. Пока специалист не оправдывает ожиданий, а сдвига в результатах миланцев нет.

Однако Серия А славится хорошим интригующим футболом, за исключением лидерских позиций, где «Ювентусу» последние годы нет равных. Поэтому в будущий успех «Милана» верят все верные поклонники.

Популярный футбол на 777score – чемпионаты топ-5 Европы

Среди большого разнообразия футбольных событий выделяются лучшие европейские чемпионаты. Они превосходят другие состязания по красочности, зрелищности и прекрасному набору звездных футболистов в составах команд. Футбол сегодня признан самым популярным видом спорта, поэтому узнать последние результаты матчей можно на 777score.

Именно поэтому футбольные чемпионаты собирают многомиллионную зрительскую аудиторию на протяжении сезона. На данный момент среди лучших клубов, претендующих на высокие достижения в лучших лигах, выделяются:

  • Англия – «Ливерпуль» на высоте, а компанию мерсисайдцам желают «Лестер», «Челси», «Манчестер Сити». Несколько отстали, но продолжат борьбу хотя бы за еврокубки «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».
  • Испания – «Барселона», «Реал» и «Атлетико» на данный момент практически в равных условиях в соперничестве за золотые медали, но хорошо проявили себя на старте «Севилья» и «Реал Сосьедад».
  • Италия – после назначения Антонио Конте в «Интер», мало кто был уверен в беспроблемном завоевании чемпионского трофея «Ювентусом». После первых матчей это подтвердилось, и фанатов ждет упорная борьба между миланцами и туринцами до конца сезона.

В Германии пока абсолютно ничего не ясно, но после разгромной победы «Баварии» над «Боруссией» – Дортмунд 4:0, последним вряд ли стоит надеяться на золото. Однако все может поменяться - следите за результатами на сайте 777score. Во Франции футбол сегодня радует интригой, но, скорее всего, «ПСЖ» в очередной раз станет чемпионом, ведь на данный момент мало кто может противостоять парижанам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: футбол, Милан, серия А
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама