Широкий круг забот

30.09.2011
1044
2

В городе и прилегающих посёлках немало актуальных проблем решается с участием депутата облсовета от Партии регионов, генерального директора ГП «Дзержинскуголь» Д.М. Житлёнка. Вот лишь несколько недавних примеров. В августе этого года к депутату обратился Новгородский поселковый голова Н. Н. Ленко с просьбой оказать помощь детским учреждениям посёлка. Дмитрий Михайлович откликнулся незамедлительно, и вскоре были выделены необходимые лесоматериалы для ремонта детского игрового оборудования и летних беседок на территории двух детских садов посёлка. Сделанное при содействии и помощи депутата будет служить детворе на радость. Кроме того, для нужд самых маленьких жителей посёлка Новгородское Дмитрий Михайлович Житлёнок помог приобрести специальный холодильник в молочную кухню горбольницы №2. Не остался в стороне и депутат облсовета  от Партии  регионов, председатель  Дзержинской территориальной организации профсоюза угольщиков В. П. Щербань, благодаря которому в детском саду №14 появился многофункциональный цветной принтер.

В посёлке Новгородское очень актуальна задача организации бесперебойной подачи тепла в жилые дома квартала «Керамик» в течение предстоящего отопительного сезона. Депутат облсовета Д.М. Житлёнок близко к сердцу принял проблему с котельной, только скорейшее решение которой обеспечит тепло в квартирах жителей «Керамика», и сделал всё от него зависящее, чтобы на уровне руководства ОКП «Донецктеплокоммунэнерго» вопрос оперативно решился в пользу населения.

Много времени и внимания уделяет депутат личным приёмам граждан. Зная это, на приём к Д.М. Житлёнку идут люди со своими бедами и трудностями, с надеждой, что не останутся без участия, получат необходимую помощь. Вот и совсем недавно жителям города, обратившимся за материальной помощью на срочное и очень затратное лечение, - забойщику шахты им. Дзержинского И.В. Белолипецкому и пенсионерке Л.Н. Дубинец - выделены из фонда депутата облсовета средства на приобретение дорогостоящих медпрепаратов. 

Круг забот депутата облсовета, генерального директора ГП «Дзержинскуголь» Д.М. Житлёнка широкий и разноплановый. Дмитрий Михайлович всегда уделит максимум внимания обращениям жителей города, обязательно примет все меры, чтобы помочь человеку.

Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: помощь детским учреждениям, работа депутата, Депутаты
Об авторе
2 Комментариев
avatar
2
Это точно
avatar
1
Если бы все это ваш депутат покупал со своего кармана, тогда можно было бы и в ладошки похлопать. А так... поплыло с государственного кармана, или даже с шахтерского...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама