Состоялись соревнования открытого Кубка г.. Торецкое по баскетболу среди мужских команд

16.10.2018
1123
0

В Торецке 12-14 октября 2018 на базе опорного учреждения «Торецкой общеобразовательной школы № 6» состоялись соревнования открытого Кубка г..Торецка по баскетболу среди мужских команд, посвященных Дню защитника Украины. В соревнованиях приняли участие команды «Химик - Инкор и Ко», БК «Соледар» (ГП «Артемсоль»), «Коксохимик» (ОАО «Авдеевский коксохимзавод»), команда шахты имени Святой Матроны Московской.

В финальной игре за I место сошлись «Химик - Инкор и Ко» и «Коксохимик» (ОАО «Авдеевский коксохимзавод»). Игра держала в напряжении всех собравшихся болельщиков от первой до последней минуты. Ситуация менялась практически ежеминутно - после каждого точного броска то одна, то другая команда выходила вперед. Все же фортуна улыбнулась команде «Коксохимик» (ОАО «Авдеевский коксохимзавод»), точный бросок которого на последних секундах игры принес ей победу. Что же касается игры за II-III место, в которой сошлись команды «Химик - Инкор и Ко» и БК «Соледар» (ГП «Артемсоль»), то сценарий игры был немного другой. Команда «Химик - Инкор и Ко» сразу захватила инициативу и повела в счете с ощутимым преимуществом. Только в конце игры командой БК «Соледар» (ГП «Артемсоль») был сделан хороший «очковый рывок», который только уменьшил отставание до 5-и очков, хотя сама игра по любопытством там напряженностью ничем не уступала первой.

Победу одержали следующие команды:

I место - «Коксохимик» (ОАО «Авдеевский коксохимзавод»);
II место - «Химик - Инкор и Ко»;
III место - БК «Соледар» (ГП «Артемсоль»).

Поздравляем с победой в соревнованиях! Пусть будут избиты старые рекорды поставлены новые, пусть радость от многочисленных побед не омрачают редкие проигрыше. Ведь спортсмены, как никто другой, знают, что путь к медалям и кубков лежит через препятствия. Пусть на вашем жизненном пути этих препятствий будет как можно меньше!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: соревнования по баскетболу, Кубок г..Торецка
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама