Состоялись в жизни

04.03.2011
1469
2

Много хорошего говорят в городском управлении газоснабжения и газификации в адрес начальника планово-экономического отдела Светланы Владимировны Добрянской, главного бухгалтера Валентины Владимировны Гозун и начальника производственно-технического отдела Марии Ивановны Моисеенко. Эти женщины трудятся здесь на протяжении многих лет, в газовой службе города прошли своё становление как профессионалы. И сегодня нет такого вопроса, который каждая из них не могла бы решить на своём рабочем месте.




С самых первых дней организации газовой службы работает здесь Светлана Владимировна Добрянская. Она имеет непосредственное отношение к истории газификации города, за свой трудовой стаж освоила профессии мастера по учёту газа, инспектора отдела кадров, юриста. Сегодня в её компетенции – вопросы финансовой деятельности предприятия и планирование. На протяжении ряда лет коллектив избирал Светлану Владимировну своим профсоюзным лидером.

Валентина Владимировна Гозун – финансист, какого ещё поискать. Она легко ориентируется в современном финансовом законодательстве, а ведь для этого приходится непрерывно совершенствовать свои знания. Наверное, не сосчитать, сколько нормативных актов проштудировала В. В. Гозун за годы своей работы. Благодаря высокой квалификации главного бухгалтера финансовая документация предприятия всегда в полном порядке.

Мария Ивановна Моисеенко, прежде чем заняла сегодняшнюю свою должность, до тонкостей изучила производственный процесс, трудясь на руководящих должностях во всех основных службах газового хозяйства. Эти знания и опыт сегодня дают ей возможность руководить производственно-техническим отделом, на высоком профессиональном уровне контролировать работы по газификации, строительству газопроводов.

В коллективе газового хозяйства этих женщин уважают как отличных специалистов и наставников, воспитавших достойную смену. Сотрудники также ценят их за человеческие качества, часто обращаются к жизненному опыту и мудрости. Ведь все трое прошли немалый жизненный путь, уже бабушки. И, конечно, в канун женского праздника в адрес С. В. Добрянской, В. В. Гозун и М. И. Моисеенко прозвучит, как всегда, много тёплых слов от их коллег, друзей, родных и близких. 

Ирина ЛАЗАРЕНКО.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Дзержинск горгаз, 8 марта, женщины
Об авторе
2 Комментариев
avatar
1
хм,с праздником,конечно....но очень странно,что человеку за справку о том,что он НЕ пользуется газом(шахтёрам,для выписки угля на шахте),НУЖНО платить... wacko
avatar
2
А про тарифы на врезку в трубу газовую, которая идет по твоей улице, я вообще молчу...
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама