Ссостоялось второе онлайн-заседание рабочей группы по вопросам общественной безопасности

24.03.2021
826
0

23 марта состоялось второе заседание рабочей группы по вопросам общественной безопасности и социальной сплоченности с участием специалистки по мобилизации общин Программы ООН по восстановлению и развитию мира Натальи Красковской в режиме online.

Были рассмотрены вопросы предотвращения и противодействия насилия в отношении женщин и девушек, реализации Глобальной Флагманской инициативе ООН Женщины и утверждение целевой программы «Торецк - безопасный город для женщин и девушек», локализации на местном уровне Повестки дня 1325 "Жинки.Мир.Безпека» на выполнение Национального плана действий по выполнению резолюции Совета безопасности ООН 1325. Также заслушали Отчет начальника Торецкого отделения полиции Бахмутского отдела полиции ГУНП в Донецкой области.

Самым главным пунктом повестки дня была Презентация проектов мини инициатив по направлениям общественная безопасность и социальная сплоченность. Активными неравнодушными жителями Торецка и общественными объединениями было подготовлено 10 проектов. Следующим этапом будет оценка проектов и определение победителей.

По окончании заседания состоялась личная встреча Натальи Красковской с руководством города.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: онлайн совещание, общественная безопасность
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама