Стало известно, когда украинцы начнут платить за тепло по новым тарифам

15.10.2018
1863
0

Стало известно, когда украинцы начнут платить за тепло по новым тарифам

Введение новых тарифов на отопление произойдет через месяц после повышения правительством цены на газ для населения. Об этом заявила глава Нацкомиссии по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) Оксана Кривенко.

«Как только будет новая цена газа от правительства, мы инициируем процедуру пересмотра тарифов на тепло и теплоснабжение. С учетом открытого обсуждения, через месяц будут установлены новые тарифы», — сказала Кривенко.

По ее словам, в случае, если Кабмин решит поднять цену на газ в октябре, то повышение тарифов на тепло будет обсуждаться в ноябре, и они войдут в законную силу с 1 декабря 2018 года. То есть счета для людей будут выставлены в январе следующего года.


На рынке Форекс немало брокеров-мошенников. С ними могли сталкиваться как опытные, так начинающие игроки. Существуют даже черные списки таких брокеров. Только и это не спасает от обмана. К счастью, что существует возможность оформить чарджбэк и вернуть деньги от брокера. Речь идет о принудительном возврате платежа. Больше информации об этом на сайте chargebacker.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: отопление, тарифы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама