Жители каких регионов заплатят за отопление больше всех

30.12.2017
1545
0

Жители каких регионов заплатят за отопление больше всех

Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению опубликовало средневзвешенные тарифы на отопление в разных регионах Украины. Соответствующие данные опубликовали на официальном сайте службы.

Согласно документу, меньше заплатят жители Черновицкой области — для них средняя стоимость Гкал составит чуть больше 977 гривен. Больше всего в этом отопительном сезоне заплатят за услуги жители Харьковской и Ровенской области — для них тариф составит 1353 грн / Гкал и 1305 грн / Гкал соответственно.

Киевляне заплатят 1064 грн / Гкал, что является сравнительно небольшой платой. Также стоит отметить, что Закарпатская область полностью отказалась от централизованного отопления и перешла на автономное, это обеспечивает значительную экономию людям.


Если вы устали от неудобных диванов, беспокоитесь о своем здоровье и хотели бы купить ортопедический матрас киев, то сделать это можно в интернет-магазине mebel-magazin.com.ua. Компания «MatroLuxe» долгое время занимается изготовлением высококачественных матрасов, которые имеют доступную стоимость. Чтобы сделать заказ, необходимо подать заявку, после чего с вами свяжется менеджер и уточнит все детали покупки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: регионы, тарифы, отопление
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама