Стало известно, кто в «Квартале 95» заменит Зеленского

25.04.2019
1243
0

Стало известно, кто в «Квартале 95» заменит Зеленского

Бессменный режиссер-постановщик и ведущий актер всех проектов «Квартала 95» Владимир Зеленский передает их в надежные руки известных украинских юмористов, которые возглавят шоу «Вечерний Квартал», «Рассмеши комика» и «Лига смеха».

Издание пишет, что новым ведущим проекта «Лиги смеха» будет Евгений Кошевой. Как известно, Евгений ранее был тренером одной из команд «Вечернего квартала». Но уже на следующих играх, 23 и 25 мая, в МЦКИ его заменит другой судья, имя которого пока не названо, так как решение будут принимать участники сборной Кременчуга.

В актерском составе «Вечернего Квартала» появятся новые люди — Юрий Ткач и Игорь Ласточкин. В новых программах проекта примут участие звезды «Лиги смеха» Владимир Мартынец и Владимир Шумко. Вместо Зеленского постановкой номеров «Вечернего Квартала» будут заниматься Евгений Кошевой и Александр Пикалов.

Юрий Ткач также заменит Зеленского в детской версии еще одного суперпопулярного шоу — «Рассмеши комика», первые съемки которого с его участием уже состоялись. А ближе к осени станет известно, кто займет место Владимира и во взрослой версии этой программы.
 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Владимир Зеленский, «Квартала 95»
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама