Светлый человек с неугомонным сердцем

06.11.2015
1423
0

"Счастье - это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть".

Шевченко Людмила НиколаевнаПочти на всех пленумах городского совета ветеранов, рабочих собраниях непременно возникал вопрос об омоложении ветеранских организаций. Этот же вопрос прозвучал и на отчетно-выборной конференции. И приятно сообщить, что большинство первичных ветеранских организаций поработали над тем, чтобы организации пополнились более молодыми, энергичными, авторитетными ветеранами. Одним из таких ветеранов является Шевченко Людмила Николаевна, избранная на отчетном собрании секретарем первичной ветеранской организации ш. им. Дзержинского, и введена в состав совета городской организации ветеранов.

Было время, когда не было мобильных телефонов, и чтобы переговорить с дальними родственниками, пользовались услугами международной связи. Набираешь "07" и тебе отвечает приветливый, нежный голос: "Шестой слушает". Многим знаком этот голос - значит, работает Людмила Николаевна, и будь уверен, что она дозвонится в любую точку страны.

Людмила Николаевна Шевченко - добрый, внимательный и чуткий человек, любящая мать, заботливая сестра, любимая бабушка. Этот человек непоседа: она успевает побывать на даче, которая утопает в цветах, встретить из школы внука, проведать сестру, переговорить по скайпу с сыном и не забыть помочь по дому любимой учительнице. Выйдя на пенсию, она не могла сидеть в четырех стенах, а стала активным членом первичной организации шахты им. Дзержинского. Всегда с улыбкой, хорошим настроением и, кажется, хмурый день становится светлей, когда она входит в помещение. В октябре этого года Людмила Николаевна отметила юбилейную дату рождения. Доброта, искренность, умение поддержать человека в беде, раз-делить с ним радость - и это далеко не все, что может и чем Бог наделил это­го светлого человека. В ней сочетается скром­ность и решительность, напористость и нежность, удивительное трудолюбие.

Надеемся, что обще­ственное поручение при­даст ей сил, поднимет еще выше авторитет организа­ции, вместе с коллективом станет частью забота и внимание к каждому вете­рану.

Пусть Ваш дом, уважа­емая Людмила Николаев­на, будет наполнен верой, надеждой, любовью и веч­ной весны в душе. Мы же­лаем, чтобы для Вас цве­ли самые лучшие цветы, звучали самые теплые слова друзей и близких. Здоровья и счастья жела­ем не на один год, а на всю жизнь, тепла и уюта. Пусть радостным и долгим будет Ваш век, с добром, спокойствием, любовью и миром. Успешной Вам работы в общественной жизни.

Городской совет ветеранов.

Давно известно, что самым лучшим признаком почтения, уважения и внимания является букет свежих цветов. Оптово-розничный склад «Мир цветов» предлагает приобрести только самые свежие цветы, то очень низким ценам. На рынке наша компания присутствует уже более десяти лет, и каждый год постепенно увеличивает ассортимент своей продукции. Зайдите на сайт flowersworld.su и убедитесь в этом сами.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дзержинцы, Совет Ветеранов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама