Торецк скоро будет с водой. Вопрос с допуском ремонтных бригад решен.

28.11.2016
3467
0

Торецк скоро будет с водой. Вопрос с допуском ремонтных бригад решен.

Вопрос по допуску ремонтных бригад для проведения ремонтных работ в серой зоне на участке водовода 900мм Горловка - Торецк весь день висел в воздухе.

Глава Донецкой ВГА Жебривский П.И. принял участие в заседании Оперативного штаба по ликвидации режима ЧС в Торецке.

На своей странице в фейсбук он сначала сообщил о том, что в городе без теплоснабжения остаются 28 жилых домов. Утром подключили к теплу 7 домов. За двое суток обещают подключить все дома к теплоснабжению. Все школы и садики города Торецка сегодня начали работу. Правда, пока работали в режиме сокращенного дня. От Совместного координационного центра по прекращению огня письменную гарантию для режима соблюдения тишины в области поврежденного водопровода пока не получили. На словах, будто бы дают гарантию, но письменного все еще нет. Наша техника и люди готовы к работе по замене уничтоженного обстрелами водопровода. МЧС и военные готовы начать разминирование подходов к месту ремонта и самой территорией.

Лишь ближе к вечеру Жебривский П.И. опубликовал о том, что письменный ответ получен и ремонтные работы начнутся завтра ориентировочно в 9 часу утра.

Горожане с нетерпением ждут возобновление водоснабжения города, которое по прогнозам должно начаться не раньше пятницы.  Ну, а пока публикуем график подвоза воды на 29 ноября.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: подвоз воды, подача воды, проблемы с водоснабжением
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама