Торецк вместе с тремя городами Донецкой области запускает мобильный сервис «Smart город»

05.06.2020
1880
0

Торецк вместе с тремя городами Донецкой области запускает мобильный сервис «Smart город»

«Smart город» улучшает осведомленность жителей Торецка, Славянска, Дружковки и Угледара, распространяет информацию о процессах, которые происходят в городах. Приложение имеет удобный, простой интерфейс и возможность фильтровать сообщения.

Команда Торецка сейчас работает над привлечением всех служб и организаций города к наполнению всех категорий уведомлений!

Какие возможности предоставляет приложение?

В разделе «Получи» показываются сообщения, которые направляют вам власти города согласно выбранным вами районом и категориями оповещений.

В разделе «Влияет» можно воспользоваться городскими электронными сервисами, как обратиться к мэру, депутата, отправить запрос на получение публичной информации, поддержать петицию, проголосовать за бюджет участия и тому подобное.

В разделе «Спроси» Вы узнаете контактные данные городских служб и сможете им позвонить или написать на электронную почту, найти их местоположение с помощью карты Gоogle.

В разделе «Настрой» можно сменить район или категории интересующие вас вопросы. Поделиться приложением отправив оттуда ссылки для загрузки. Связаться с разработчиками, если Вы нашли ошибки в технической работе приложения.

Мобильное приложение «Smart город» создано по инициативе ОО «ЦеГрИн «Донбасс» в рамках реализации Программы ООН по восстановлению и развитию мира и финансовой поддержке правительств Дании, Швеции. «Smart город» является результатом победы общей команды энтузиастов 4 городов Донецкой области на Хакатон по развитию местных общин «Hack4Locals», который проходил в Харькове в октябре 2019 года.

Хотите узнать больше о мобильном приложение Smart город? Обязательно пишите в комментариях свои вопросы и предложения!

Присоединяйтесь к большой сообщества Smart, загружайте приложения по ссылке или через App Store и Google Play.

для Android - https://play.google.com/store/apps/details
для iOS - https://itunes.apple.com/ua/app/id1502810692

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: мобильное приложение, Smart город, оповещение жителей
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама