Торецкая ВГА отчиталась о готовности медицинских учереждений города к приему больных с коронавирусом

15.04.2020
1304
0

С целью предупреждению и предотвращению распространения на территории г. Торецке острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавируса SARS-CoV-2 военно-гражданская администрация города Торецка информирует:

  • Инфекционное отделение КНС Центральной городской больницы подготовленное для обеспечения медицинской помощи пациентам с коронавируса. Настроено все необходимое медицинское оборудование и подготовленные медицинские кадры. Развернутые 2 реанимационные палаты для тяжелобольных с поражением дыхательной системы.
  • Для обеспечения комфортных условий пребывания медицинского персонала является необходимость проведения ремонтных работ и обустройства 1 этажа отделения.
  • В КНП «ЦГБ» в наличии 16 аппаратов ИВЛ, 2 из них переданы в инфекционное отделение. Все они в работоспособном состоянии. Настроены 2 кислородных концентраторы, мониторы, системы подачи баллонного кислорода.
  • Медицинский персонал имеет средства индивидуальной защиты, противоэпидемический защитный многократный одежду, маски, перчатки, бахилы и прочее.
  • Больница обеспечена быстрыми экспресс-тестами. На 14.04.2020 проведено 38 исследований, результаты отрицательные.
  • В КНП «ЦГБ» охвачены тестированием быстрыми тестами по настоянию лиц при самообращению все пациенты с пневмониями.

Пожалуйста, будьте сознательны и ответственны друг перед другом, следуйте карантинных пресечения, не подвергайте опасности себя и окружающих. Будьте всегда в курсе всех новостей и событий, ищите

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: эпидемия, коронавирус, Карантин, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама