Торецкая ВГА провела брифинг «115 дней в должности»

24.08.2020
1090
0

23 августа состоялся брифинг «115 дней в должности» руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Василия Чинчика с участием его заместителей, общественных организаций, средств массовой информации и неравнодушных жителей города.

В ходе мероприятия руководителю ВГА г. Торецка поставили неотложные вопросы относительно жизнедеятельности, общественно-политической ситуации города.

На брифинге были рассмотрены вопросы создания альтернативного водоснабжения города, взаимодействия с общественностью, деятельности шахты ОДО АП  «Шахта имени святой Матроны» и невыплаты заработной платы работникам данного предприятия.

Одним из вопросов, которые волнуют горожан, была работа учреждений дошкольного образования в период адаптивного карантина и их обеспечение средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами.

В общем активисты города поставили руководителю ВГА около тридцати вопросов, а вопросы, требующие дополнительного изучения, будут рассмотрены в рабочем порядке.

Все материалы, которые были подготовлены к брифинге, и касаются развития и поддержания жизнедеятельности города, будут опубликованы на официальных информационных каналах ВГА г. Торецка.

Подобные мероприятия способствуют осведомленности жителей города о деятельности военно-гражданской администрации и ее сущности, помогают налаживанию связей с общественностью и поощряют к саморазвитию, ответственного гражданства и участии в развитии Торецкой общины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Торецкая ВГА, Василий Чинчик, брифинг
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама