«Урожай» голов собрали студенты и горные мастера

05.04.2011
1124
0

На первенстве КФК ш. «Торецкая» по мини-футболу под девизом «Всей бригадой – на стадион!»

«Студенты» - бригада проходчиков И. Макарова (ПУ-2). 8 : 4 (5 : 2). Арбитр Кирилл Носов.

Начало разгрому проходчиков положил студент Донмедуниверситета Денис Демченко, забивший первый гол, а потом он еще трижды сыграл удачно – 4 : 0. Конечно, нельзя сказать, что проходчики ни о чем другом, кроме обороны, не помышляли. Однако студенты не оставили от обороны соперника камня на камне. Окончательный исход этого матча стал ясен, когда у студентов дублями отметились два Дениса – студенты Донтехуниверситета Шишков и Махиня. А у проходчиков по два гола забили М. Дорошенко и С. Мовчан.

Бригада горных мастеров В. Матвейчука (уч-к ВТБ) – бригада дорожных рабочих В. Стариченко (УШТ). 9 : 1 (4 : 1). Арбитр Павел Кулигин.

Именно горные мастера первыми потревожили вратаря дорожных рабочих Виктора Стариченко – 1 : 0 (гол забил Дмитрий Сазонов). Для справки: Д. Сазонов в сезоне-2010 выступал за команду ФК «Попасная» (г. Попасная, Луганская обл.), которая заняла первое место в чемпионате Луганской области по футболу среди команд I группы городов, и был номинирован в качестве лучшего бомбардира с 20-тью(!) забитыми мячами. И в этом матче Дмитрий еще 6 раз огорчал голкипера соперника. Его порыв поддержали горные мастера Михаил Кулигин и Андрей Лукашов, забивший гол-красавец с середины поля в «девятку». У дорожных рабочих гол престижа забил Кирилл Носов.

Идут без поражений «Студенты», бригады горных мастеров В. Матвейчука и ГРОЗов С. Николаева. Они и рассматриваются как претенденты на чемпионский титул. В номинации лучший бомбардир «Стреляющая бутса» на 1-й позиции Сергей Николаев – 12 голов, на 2-й – Дмитрий Сазонов с 10-тью голами, на 3-й – Денис Демченко – 7 голов.

Соревнования продолжаются.

Владимир ЦЫГАНКОВ.
Наш внештатный корреспондент.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ш. Торецкая, первенство, мини-футболу
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама