УТЗСН г. Торецка ведет ограниченный прием граждан

30.10.2020
2134
0

Управление социальной защиты населения военно-гражданской администрации города Торецка Донецкой области сообщает, что в связи с острым эпидемиологическим состоянием COVID-19 в городе Торецке прием граждан осуществляется «Ограниченно», согласно Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, направленных на обеспечение дополнительных социальных и экономических гарантий в связи с распространением корона вирусной болезни (COVID-19) ».

Обращаем Ваше внимание !!! Подать заявление и декларацию о назначении жилищной субсидии, государственной социальной помощи, льгот, и другое возможно:

- средством почтовой связи в адрес Управления: 85200, г.. Торецк, ул. Евгения Седнева, 1;

- в электронной форме через официальный вебсайт Минсоцполитики (жилищная субсидия, помощь при рождении ребенка, пособие на детей, которые воспитываются в многодетной семье) с наложением квалифицированного электронной подписи;

- в электронной форме на электронный адрес Управления: 26000411@mail.gov.ua. с предоставлением сканированных документов всех членов семьи.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к специалистам Управления по телефону: (06247) 40263 «телефон доверия» (по вопросам жилищной субсидии и социальных пособий), (06247) 40205 информатор, (06247) 40325 отдел льгот.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: прием граждан, УТЗСН
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама