Уважаемые жители Торецкой громады

12.05.2021
1254
0

В рамках проекту оценивания качества предоставления публичных услуг и разработки совместного плана действий по их улучшению проведен опрос жителей громады относительно качества и важности предоставления публичных услуг. По результатам опроса были отобраны три направления услуг как наиболее важные и те, что нуждаются в улучшении. Для организации дальнейшей работы запланированы три встречи (для каждого направления в отдельности) по более детального обсуждения состояния предоставления этих услуг, выявление сильных и слабых сторон, определение ключевых показателей эффективности.

1 направление. Социальные и медицинские услуги (здравоохранение и медицинские услуги, помощь по социальному обеспечению) онлайн-встреча состоится 12 мая 2021 года.

2 направление. Жилищно-коммунальные услуги (услуги по водоснабжению и водоотведению, услуги по утилизации и переработки мусора) онлайн-встреча состоится 13 мая 2021 года.

По направлению. Различные коммунальные услуги (уход за улицами и тротуарами, городское освещение, услуги транспорта, уборка улиц, в частности удаление снега / льда; парки, пешеходные дорожки и другие зеленые насаждения, борьба с животными и вредителями) онлайн-встреча состоится 14 мая 2021 года.

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-встречах.

Продолжительность одной встречи около 2:00.

Для принятия участия в онлайн-встречи необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/sAHb8jPb1321DXcV9 указав актуальные эмейлы, на которые придется программа и ссылки на встречу.

Данный проект реализуется Торецким обществом в рамках проекта USAID "Демократическое управление в Восточной Украине" (DG-East).

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коммунальные услуги, качество предоставления услуг, Медицинские услуги
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама