В ЦДЮТ состоялся 32 пленум городской организации ветеранов

14.02.2019
1040
0

14 февраля в помещении Центра детского и юношеского творчества г.. Торецка состоялся торжественный Пленум ОО «Торецкая городская организация ветеранов Украины» по случаю 32-й годовщины создания. В мероприятии приняли участие председатель ОО «Торецкая ГОВУ» Владимир Лисицын, заместитель руководителя военно-гражданской администрации города Торецка Александр Андрусенко, директор по социальным вопросам ГП «Торецьуголь» Владимир Герт, директор ЗАО «Торецкий хлебокомбинат» Игорь Рыбак, члены и ветераны ОО «Торецкая ГОВУ».

В своем обращении Александр Андрусенко поздравил присутствующих с праздником, поблагодарил за плодотворную работу и наградил грамотами активистов ветеранского движения за многолетнюю активную работу по укреплению ветеранского и волонтерского движения в городе.

Деятельность ОО «Торецкая ГОВУ» берет начало с 1987 года, за это время они 2 раза получили награду «Лучшая городская организация Украины», и остаются активными участниками общественной жизни города. Желаем членам ОО «Торецкая ГОВУ» мира, здоровья, вдохновения, жизненных сил и вдохновения в дальнейшей работе.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: юбилей организации ветеранов, городская организация ветеранов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама