В Центре детского и юношеского творчества г.Торецка прошел детский спектакль «Малыш и Карлсон»

31.10.2018
1348
0

В Центре детского и юношеского творчества г.Торецка прошел детский спектакль «Малыш и Карлсон»

30 октября в Центре детского и юношеского творчества г. Торецка состоялся детский спектакль «Малыш и Карлсон» по мотивам произведения шведской детской писательницы Астрид Линдгрен.

Праздник для детей Торецка организовали актеры запорожского театра-лаборатории «VIE» в рамках национального художественного проекта «Artперемирья», организованный по инициативе командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Сергея Наева при поддержке корпорации «АТБ» и при содействии Национального союза театральных деятелей Украины. Куратор и художественный руководитель проекта - режиссер-постановщик Национального академического театра оперетты Максим Добролюбов-Козолуп. Основная цель проекта - содействие возрождению и укреплению традиций украинской культуры и искусства в регионе, создание положительной эмоциональной атмосферы среди детской аудитории.

На протяжении спектакля дети с радостью  поддерживали актеров, а по окончании каждый маленький зритель получил сладкий подарок от Командования Объединенных сил.

Спасибо всем участникам проекта за искренние эмоции, подаренные маленьким торетчанам, и ожидаем новых встреч.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Малыш и Карлсон, спектакль, ЦДЮТ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама