В ЦСМиД TEEN Дiм состоялся прием граждан работниками Регионального представительства уполномоченного по правам человека

27.02.2020
1063
0

26 февраля в помещении инновационного центра для молодежи и детей Teen Дiм состоялся выездной прием граждан работниками Регионального представительства уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в Донецкой и Луганской областях. Со своими обращениями и предложениями выступили представители общественных организаций, жители и трудовой коллектив учебного заведения города.

Среди затронутых вопросов были: по социальной защите ветеранов Второй Мировой войны, участников ликвидации аварии на ЧАЭС и жителей населенных пунктов на линии соприкосновения.

Также среди проблемных вопросов были: возвращение исторического названия пгт. Новгородское, о дальнейшей судьбе Торецкого музыкального колледжа и другие вопросы, которые актуальны для граждан и требуют дальнейшей коммуникации с Региональным представительством уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в Донецкой и Луганской областях.

Информацию о деятельности и дальнейшей коммуникации можно посмотреть на официальном сайте Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в Донецкой и Луганской областях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Teen Дiм, уполномоченные по правам человека
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама