В добрый путь, дорогие выпускники!

05.06.2016
1405
0

В добрый путь, дорогие выпускники!

В последний майский день в школах нашего города прошли выпускные вечера! Этот день одновременно с радостью и печалью ждет каждый 11 классник, учитель и родители. Ведь именно с этого вечера начинается взрослая и самостоятельная жизнь. Позади остаются уроки, перемены, каникулы и экзамены.  Теперь перед выпускниками новая задача, цель – поступление в университеты, колледжи и училища. Ведь квалифицированные специалисты - это залог процветания и благополучия нашего родного города и страны. Пусть ваша энергия, оптимизм и юность будет залогом будущих побед и достижений, а учителя и родители станут надежной опорой и верными спутниками на пути достижения поставленных целей.

Напутствующие слова директора, первых учителей и родителей всегда самая трогательная часть праздника. Ведь с этими словами еще вчерашним школьникам идти по жизненному пути.

Поздравить выпускников на праздничный вечер пришли не только родители и друзья, а и специалисты Городского отдела образования Торецкого городского совета, которые дополнили все сказанные напутственные слова и пожелания.

Исполнительный орган Торецкого городского совета присоединяется ко всему сказанному и желает выпускникам 2016 года уверенности в своих силах, крепкого здоровья,    щедрой судьбы  на весомые достижения,  радость   и  счастье!

Сектор внутренней политики

исполнительного органа Торецкого городского совет

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!
Источник: dzerzhinsk-rada.gov.ua/ru/news/1300
Теги: выпускники, конец учебного года, ЗНО
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама