В Донецкой области работодатели оформили трудовые договора с почти 4 тыс. работниками

17.06.2015
781
0

По итогам отработки баланса трудовых ресурсов работниками органов фискальной службы Донетчины в 2015 году было привлечено к уплате налогов и обязательных взносов 4,7 тыс. лиц.

По результатам проведенной работы с 3,9 тыс. работниками работодатели оформили трудовые отношения надлежащим образом, из выплаченной им официальной зарплаты в бюджет перечислен 2,3 млн. грн. налога на доходы физических лиц  и 6,1 млн. грн. единого социального взноса.

Субъектами предпринимательской деятельности зарегистрировались 288 граждан, которые уплатили в бюджет 121,6 тыс. грн. налогов и  440 граждан предоставили декларации о полученных доходах, в результате в бюджет было уплачено 586,9 тыс. грн.

С целью увеличения поступлений в местные бюджеты, кроме контрольно-проверочных мероприятий, на протяжении января-июня т.г. проводились заслушивания руководителей предприятий, а также действовали комиссии по легализации и повышению уровня заработной платы. По результатам проведенных мероприятий обеспечены дополнительные поступления в бюджет налога на доходы физических лиц в размере  236,6 млн. грн.

Пресс-служба ГУ ГФС в Донецкой области

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: оформление работников, налогооблажение, уплата налогов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама