В Дзержинске открылся стационарный филиал благотворительного фонда

10.08.2015
2715
0

В Дзержинске открылся стационарный филиал благотворительного фонда

6 августа состоялось официальное открытие нового филиала Благотворительного фонда Александра Романовского - в городе Дзержинске Донецкой области. Филиал расположен по адресу: улица Дзержинского, 17.

Некоторое время до официального открытия здесь уже проводился прием Анкет, формировалась команда волонтеров. Лидером Дзержинского филиала стала Олеся Авдиенко.

Поддержать своих коллег в день открытия приехали лидер Краматорского филиала Михаил Мальев и волонтер Славянского филиала Ольга Шкурко.

Волонтеры украсили помещение и фасад здания яркими воздушными шарами, а также раздали их всем детям, которые пришли в этот день вместе со своими родителями зарегистрироваться в фонде.

Стоит отметить, что Благотворительный фонд Александра Романовского – единственная благотворительная организация, открывшая постоянное представительство в Дзержинске.

Причем фондом принято решение о регистрации всех жителей Дзержинска, а также переселенцев из зоны АТО, проживающих в городе.

Подобное право есть у жителей еще двух прифронтовых городов – Счастья и Попасной.

- Обстановка в Дзержинске сейчас крайне напряженная – это город на линии соприкосновения, - сказала Олеся Авдиенко. – Гуманитарной помощи в городе немного – мало кто рискует приезжать сюда, рискуя попасть под обстрел. Но жить-то людям надо. Поэтому мы сделаем все возможное, чтобы поддержать их. Надеемся на содействие в этом органов местного самоуправления, открыты для сотрудничества с другими общественными и благотворительными организациями. Мы готовы работать, приглашаем всех на регистрацию.


Если ваш ребенок уже учиться в начальных классах школы, то наступило самое время с его будущей профессией. Изначально, необходимо определить, какими способностями и склонностями обладает ребенок, выявить приоритетные направления его дальнейшего развития – это и есть профориентация школьника . Помочь в выборе будущей профессии ребенку поможет высококлассный специалист Анна Андреева. Если знать о сильных сторонах и способностях ребенка, то можно развить в нем очень способного и перспективного специалиста в будущем. Личное присутствие на занятиях поможет родителям определиться с правильным подходом и рассмотреть ближе склонности и способности своего ребенка, которым нужно будет уделять больше внимания.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: благотворительный фонд, Гуманитарная помощь, Дзержинск
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама