В КНП "Центральная городская больница" открыли кабинеты диагностики КТ и МРТ

23.04.2021
1613
1

В январе состоялась встреча с турецкими партнерами по открытию на базе КНП "Центральная городская больница" кабинетов диагностики КТ (компьютерная томография) и МРТ (магнитно-резонансная томография).

Это большой скачок для нашего города! Ведь все понимают, что диагностирование нуждаются больные люди, а иногда транспортировки на дальние расстояния не допускается.
Для того, чтобы установить оборудование, должны быть проведены ремонтные работы и специальная подготовка кабинетов, ведь это излучение, которое необходимо ограничивать.
Был проведен тендер (конкурс, в рамках которого идет конкурентная борьба за возможность поставлять услуги для государственного заказчика). Между двумя участника комиссией был сделан выбор. Другой участник (который не имел достаточно документов для заключения договора), не согласившись с выбором, на сегодняшний день подает иски в суд, чтобы исключить начало ремонтных работ.

Этот участник - ЧП Разуваев В.В. На сегодня, преследуя собственные мотивы, своими действиями он препятствует открытию кабинетов.

Поэтому, к сожалению, реализация в запланированные сроки может не состояться.
Сейчас мы имеем риски - время ограничено, а турецкие партнеры могут потерять интерес к сделке, если наша сторона будет задерживать сроки и вся проделанная работа и усилия администрации потеряют смысл.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: диагностика, МРТ, кт, Торецкая ЦГБ
Об авторе
1 Комментариев
avatar
1
Турецкие партнеры у себя все уже построили, теперь нам хотят помочь?
Свои строители перевелись?
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама