В Новгородском завершен текущий ремонт дорог

02.09.2019
985
0

Завершен текущий ремонт дорог по улицам Свободы, Киевская, Заречная на средства, выделенные в рамках субвенции из бюджета г. Торецк.

В условиях отсутствия средств в бюджете п. Новгородское и отсутствия субвенций из областного и государственного бюджетов на ремонт дорог в течение двух последних лет, дороги поселка находятся в неудовлетворительном состоянии, и тех средств, которые были выделены, хватило лишь на частичный ремонт наиболее аварийных участков указанных улиц.

Новгородский поселковый совет ведет переговоры с Донецкой областной государственной администрацией о необходимости ремонта аварийного подъема на Петровскую гору (ул.Почтовая, переулок.1 Почтовый, ул. Гобрусева). Ожидаемо на помощь.

За три года предоставление льгот по уплате налогов на землю и недвижимое имущество бюджет поселка недополучил более 12 млн грн. Ситуация с отсутствием средств на содержание важных объектов инфраструктуры поселка ухудшается ограниченностью бюджета г. Торецк в предоставлении поддержки поселку, в связи с перечислением налога НДФЛ (подоходный налог) предприятия ООО "НПО" Инкор и Ко" в бюджет г. Авдеевка. Поэтому налогу финансируются учреждения образования и медицины нашего поселка.

Прилагаем для ознакомления письма Донецкой государственной областной администрации и ВГА г.Торецк и приглашаем представителей общественности - Диденко В. и Довгошей И. принять участие в проверке объемов восстановленного асфальтного покрытия.

Новгородский поселковый совет


Руль является важнейшей частью любого транспортного средства. Поэтому руки водителя должны уверенно и комфортно себя чувствовать, находясь на рулевом колесе. Такой полезный аксессуар, как оплетка со шнуровкой для руля, предлагает интернет-магазин Avtoforma. Покупатели могут рассчитывать на большой выбор товара, доступные цены и быструю доставку!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новгородское, ремонт дорог
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама