В Новгородсом открылся офис для предоставления социальных услуг

13.12.2018
1544
0

11 декабря 2018 года, в помещении Новгородского поселкового совета состоялась чрезвычайное происшествие - завершения проекта "Услуги- доступны обществу" и соответственно - открытие офиса для предоставления социальных услуг жителям пгт. Новгородское.

Благодаря финансовой поддержке УВКБ ООН по делам беженцев было отремонтировано, оборудовано современной техникой и мебелью комнату в административном здании поселкового совета, для маломобильных групп граждан построено пандус. Офис был открыт Председателем офиса Агентства ООН по делам беженцев на востоке Украины Мулусеу Мама, Председателем офиса УВКБ ООН Мариуполь Дины Липкан и Сайфулах Мехраби, заведующей сектора в Донецкой области Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и ВПО - Назаренко Аллой и поселковым головой Николай Ленко.

На открытии офиса также присутствовали представители Торецкого объединенного пенсионного фонда Украины, Управление исполнительной дирекции Фонда социального страхования Украины в Донецкой области, Управление социальной защиты населения в г. Торецке.

Полноценную работу офис начнет с 01 января 2019 года. Проект разработан Новгородским поселковым советом. Все работы осуществлены подрядной организацией по выбору УВКБ ООН по делам биженцев. Благодарим UNHCR за поддержку общины пгт. Новгородское. Спасибо подрядной организации за качественно выполненные работы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: офис для предоставления социальных , новгородское, ООН
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама