В ОШ №9 состоялись соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья"

27.04.2016
1628
1

Уже традиционно весной между командами школы №9 и УВК «Школа-гимназия» проводятся родственные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья». В этом году они состоялись на базе ОШ №9. Соревнования стали интересными и захватывающими, поскольку объединили в себе спорт, развлечения и здоровую конкуренцию. Такие спортивные праздники для участников - детей и взрослых - считаются одними из самых любимых, ведь за ежедневными хлопотами семье не так уж и часто выпадает возможность вместе провести время, дружно посоревноваться и почувствовать себя единой командой. Поэтому на первом плане здесь как спортивная основа, так и пропаганда семейных ценностей.

Среди 6 команд, принявших участие в соревнованиях, в каждой вошли по три игрока - папа, мама и ребенок. Наше заведение представляли семьи Филатовых, Кураевых и Швыгиных. Конкурсная программа предусматривала прохождение шести эстафет и участие в спортивной викторине.

Энергетику здоровой конкуренции и бешеного азарта излучали все участники, впрочем первенство удалось получить не всем. Так, победителем стала семья Колоколовых, представлявших учебно-воспитательный комплекс «Школа-гимназия», II место заняла семья Кураевых (СОШ № 9), III место - семья Кравцовых (УВК «Школа-гимназия»).

Поздравляем победителей и благодарим родителям и ученикам за активное участие в спортивных соревнованиях!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: школьные соревнования, Спорт, соревнования
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Яна, поздравляю с победой!
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама