В поддержку воинов-защитников отжались 22 раза неравнодушные торетчане

20.02.2017
1234
0

22 Pushup Challenge - флеш-моб, инициированный в 2016 году в США, который  приобрел значительную популярность в разных странах мира, в том числе и в Украине. Его целью является поддержка участников боевых действий с посттравматическим синдромом, всех военнослужащих. Современное название флеш-моб получил после опубликования отчета департамента по делам ветеранов в США в июле 2016 о самоубийствах среди ветеранов за 2015 год. Оказалось, что около 22 ветеранов ежедневно накладывают на себя руки…
В начале 2017 года эстафета 22 Pushup Challenge приобрела массовый характер в Украине, к ней подключился и город Торецк. Участники данного флеш-моба должны были 22 раза отжаться от пола перед видеокамерой и передать эстафету дальше.

Первыми стартовали активисты "Загону майбутніх воїнів" ОШ №17, затем поддержали акцию учащиеся других общеобразовательных школ, ДЮСШ и даже малыши детсада.

Завершила неделю флеш-моба 22 Pushup Challenge массовая акция на центральной площади Торецка в поддержку украинских защитников, в которой приняли участие руководители города, депутаты горсовета, военнослужащие, учащиеся и учителя учебных заведений, ребята из "Лиги будущих полицейских".

Каждый из них отжался 22 раза от земли, что было заснято на видеокамеру для передачи этой видеосъемки по эстафете. Торетчане, взрослые и дети, еще раз доказали, что здесь живут мужественные патриоты, крепкие телом и духом настоящие украинцы.

Наталья Вестеровская.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: 22 Pushup Challenge, Флешмоб
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама