В связи с проведением ремонтных работ в Торецке 16 и 17 января будет остановлено центральное водоснабжение

15.01.2022
3883
0

Уважаемые жители Торецкой громады! Сообщаем, что 16 января и 17 января 2022 года, центральное водоснабжение в городе будет остановлено.

15 января 2022 года на водоводе Горловка-Торецк прошли ремонтные работы. Незначительные порывы были устранены. В связи с тем, что в системе водоснабжения осталась большая часть воды, возможность проведения сварочных работ на самом большом месте порыва было невозможным.

Завтра в 09:00 Ремонтная бригада продолжит ремонтные работы на водоснабжении. Водоснабжение будет восстановлено по завершении ремонтных работ. Информация о ходе проведения ремонтных работ будет объявлена дополнительно.

До устранения аварийной ситуации на водопроводе Горловка-Торецк, утвержден график подвоза и раздачи воды на 16 января 2022 года.

С целью обеспечения водой жителей забалочного района города работает пункт раздачи воды по адресу ул. Римского-Корсакова, 6 (котельная «новая», забалочный р-н города). Раздача воды происходит ежедневно с 13: 00 до 19: 00.

Подвоз и раздача воды 16 января 2022 года:

С 10: 00-ул. Кутузова, Железнодорожная, Зеленая, Киевская (постепенно);
С 10: 30-р-н "ш-ты 12", ул. Братская, возле магазина "Водолей".

В то же время при наборе воды просим соблюдать карантинные и противоэпидемические меры, введенные в Украине, с целью предотвращения распространения острой респираторной болезни COVID-19.

В связи со сложившейся ситуацией просим население не делать разбор воды из системы теплоснабжения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: водоснабжение Торецка, проблемы с водоснабжением, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама