В Торецке подвели итоги конкурса грантов от Метинвеста

04.04.2019
1210
0

3 апреля в актовом зале Опорного учреждения «Торецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 6» состоялось официальное объявление результатов конкурса «Изменим Торецк вместе».

Конкурс был представлен в конце февраля, участие приняли 25 инициативных групп, общественных объединений и ОСМД города Торецка.

«Очень мотивирует, что своим упорством и инициативностью тореччаны завоевали увеличение финансирования и благодаря поддержке команды Метинвест теперь на реализацию проектов жителей имеем 1.5 млн. гривен.15 проектов-победителей! Как и надеялся - проекты реально действенные. Действенные для общества, действенные для города! «Первый блин не комом!». Такое плодотворное сотрудничество, воспроизводит настоящую синергию между властью, бизнесом и обществом и уже вскоре продемонстрирует эффективные результаты в воплощенных проектах. », - отметил на своей странице в Фейсбуке руководитель ВГА г. Торецка Ярослав Руденко.

В общем проведение конкурса направлено на развитие инициатив жителей, организаций города в улучшении содержания, благоустройству и озеленению придомовых территорий многоквартирных жилых домов и привлечения широкой общественности к участию в обустройстве и созданию более комфортных условий проживания.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: блакоустройство, Метинвест, конкурс проектов, Изменим Торецк вместе
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама