В Торецком профессиональном лицее состоялся День открытых дверей

27.02.2020
1243
0

В Торецком профессиональном лицее состоялся День открытых дверей

25 февраля в Торецком профессиональном лицее состоялся День открытых дверей и празднование Масленицы. Все группы лицея представили свой праздничный Масляный стол. Это празднование подарило хорошее настроение и незабываемые впечатления и эмоции. Администрация и преподаватели лицея подготовили для участников нынешней встречи разнообразные мероприятия: все абитуриенты имели возможность посетить мастер-классы по различным специальностям и наглядно ознакомиться с особенностями будущей профессии. Преподаватели - показали возможности INTBOARD. Экскурсия по кабинетам с спецдисциплин и мастерских помогла тем, кто еще не определился с будущей специальностью, кто не убедился в своих профессиональных способностях. Каждый из посетителей получил ряд ценных советов по выбранной будущей профессии.

Преподаватели продемонстрировали возможности работы и мультимедийное оснащение кабинетов, создали неформальную атмосферу общения и показали возможности оборудования. Абитуриенты приняли участие в мастер-классах по каждой профессии.

Во время встречи присутствующие получили исчерпывающие ответы на свои вопросы, поэтому можно с уверенностью сказать, что появилось еще больше желающих вступить в Торецкого профессионального лицея.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: День открытых дверей, масленица, ТПЛ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама