В Торецке реализовали проект «Солнечная энергия - ответ молодежи на проблемы защиты окружающей среды в Торецкой громаде»

06.10.2021
1809
0

В рамках проекта «Солнечная энергия - ответ молодежи на проблемы защиты окружающей среды в Торецкой громаде» было получено оборудование и установлено инновационное «Солнечное дерево» оборудованное:

  • LED светильниками,
  • информационным табло (дата, время, температура),
  • Wi-Fi роутером и четырьмя USB-портами для подзарядки мобильных устройств, открытый доступ к интернету будет предоставлен провайдером DRIVE.

«Солнечное дерево» - это ответ на проблемы защиты окружающей среды, использования альтернативных технологий приближает нас к будущему.

Проект «Солнечная энергия - ответ молодежи на проблемы защиты окружающей среды в Торецкой громаде» реализуется ОО «Вектор развития и перемен» при организационной поддержке ОО «Взаимодействие-Плюс» в рамках Программы ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке правительств Дании, Швейцарии и Швеции.

Партнерами проекту является Торецкая городская военно-гражданская администрация Бахмутского района Донецкой области и Торецкий профессиональный лицей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Солнечная энергия, солнечное дерево
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама