В Торецке собираются закрыть детский сад

22.07.2021
1690
0

Детство - это радость, детство- это смех, детство - это детский сад и фундамент светлого будущего, заложенный самыми лучшими воспитателями! Детей Торецка решили лишить самых ярких детских воспоминаний! Собственными руками, руководство города, в лице Чинчика В.С., решили закрыть несколько дошкольных учреждений города. В их числе заведение дошкольного образования ясли - сад Ручеек! Уважаемое руководство, где ваша совесть? В нашем детском саду есть круглосуточная группа для особенных детей! Воспитатели вкладывают душу в каждого ребенка!

Ручеек - это территория для детского смеха, игр, развития, а не плацдарм для решений, принятых НЕ В ПОЛЬЗУ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА! Чего Вы добиваетесь? Увеличения численности групп в других детских садах? По 25 человек в группе? Какое будет образование? Скольким ребятишкам воспитатель сможет уделить внимание? Направляйте силы на развитие города! Будет рождаемость, куда будут ходить дети? Очень сомневаемся, что будут построены новые садики. Наш садик Ручеек должен жить! Подумайте О ДЕТЯХ! Смена обстановки и воспитателей пойдет им на пользу?

Сейчас у нас одни вопросы, но мы надеемся и верим, что заведение дошкольного образования ясли - сад Ручеек продолжит прием детей и свою работу! Давайте вместе защитим наш город от разрухи!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: детский сад, детский сад Ручеек
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама