В Торецке утверждены Правила соблюдения тишины

02.06.2020
2132
0

В Торецке утверждены Правила соблюдения тишины

Уважаемые жители города Торецка!

Обращаем Ваше внимание, что с целью обеспечения комфортной среды для жизнедеятельности жителей города распоряжением руководителя от 20.05.2020 №251р утверждены Правила соблюдения тишины в г. Торецке.

Соответствующее распоряжение регламентирует требования к субъектам хозяйствования (предприятий, учреждений, организаций, физических лиц - предпринимателей) и граждан, а также случаи, на которые не распространяются требования по соблюдению тишины и ограничений определенных видов деятельности, сопровождающихся шумом и тому подобное.

Нарушение требований указанных Правил, законодательных, других нормативно-правовых актов субъектами хозяйствования и гражданами по защите населения от вредного влияния шума влечет за собой ответственность, предусмотренную Кодексом Украины об административных правонарушениях, Законом Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» и другими нормативно-правовыми актами.

С полным текстом распоряжения можно ознакомиться на официальном веб сайте ВГА в разделе «Документы», подраздел «Распоряжение руководителя ВГА г. Торецка».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: постановление, Торецкая ВГА, Правила соблюдения тишины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама