В Торецке вводится 3-х недельный карантин - с 12 марта по 3 апреля

12.03.2020
2720
0

В Торецке вводится 3-х недельный карантин - с 12 марта по 3 апреля

Учитывая Постановление Кабинета Министров Украины от 11 марта №211, в целях предотвращения возникновения и распространения заболевания коронавирус 2019-nCoV, в Торецке и близлежащих населенных пунктах (г.. Железное, г. Северное, Новгородское и Щербиновка) вводится 3-недельный карантин - с 12 марта по 3 апреля.

На территории общины приостановлено образовательный процесс в учреждениях общего среднего, дошкольного, внешкольного образования всех типов.

Вместе с тем, введено ограничение на проведение массовых мероприятий.

Работодателям рекомендуется, по возможности, пересмотреть рабочий график работников в которых есть дети.

Рекомендуется руководителям провести разъяснительную работу с работниками предприятий, организаций, учреждений, объектов торговли и питания, рынков и в религиозных общинах проведения профилактических мероприятий по недопущению распространения случаев острой респираторной болезни, вызванной коронавируса 2019-nCoV.

Перевозчикам общественного транспорта независимо от форм собственности, работающих на маршрутах общего пользования, необходимо обеспечить обработку транспорта дезинфицирующими средствами.

Руководителям субъектов хозяйствования всех форм собственности необходимо обеспечить наличие средств гигиены в учреждениях и общественных местах, проведение термометрии и контроля за выполненными мероприятиями.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: коронавирус, массовые мероприятия, учебные заведения, Карантин
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама