В Украинске Донецкой области прогремел взрыв в пятиэтажке, есть пострадавшие

15.01.2016
1242
0

В Украинске Донецкой области прогремел взрыв в пятиэтажке, есть пострадавшие

Сообщение о взрыве в квартире поступило в Красноармейский отдел полиции в 9.20. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба полиции в Донецкой области.

Предварительно установлено, что взорвался газовый баллон. На месте взрыва работают сотрудники ГСЧС, которые разбирают завалы.

На данный момент известно об одной пострадавшей – женщину пытаются достать из-под завалов.

На место происшествия прибыли руководители Красноармейского и Селидовского подразделений полиции.

Полицейские оцепили место происшествия. На данном этапе правоохранители обеспечивают охрану порядка и сохранность имущества жителей пострадавшего дома.

По состоянию на 10.30 из-под завалов спасены женщина 1983 года рождения и 8-летняя девочка. Обе доставлены в больницу. Поиск пострадавших продолжается.

Обновлено 13:22 15.01.16

"В результате взрыва и обрушения погибли два ребенка 2011 и 2015 года рождения (изъяты из-под завала). Пострадали три человека (из них один ребенок), которые госпитализированы в медицинские учреждения", — говорится в сообщении.

"При разборе завала спасатели нашли погибшего младенца, во время взрыва 5-месячный мальчик вместе с перекрытием упал с 5 на 4 этаж", — сообщил с места происшествия начальник Красноармейского отдела полиции Юрий Гречишкин, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: украинск, ГАЗ, взрыв
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама