Василий Чинчик провел заседание городской комиссии по ТЭБ и ЧС

18.11.2021
1385
0

17 ноября состоялось заседание городской комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям под председательством руководителя Торецкой городской военно-гражданской администрации Бахмутского района Донецкой области Василия Чинчика.

В ходе заседания рассмотрены вопросы предотвращения распространения острой респираторной болезни COVID-19 на территории Торецкой громады, насущные вопросы обеспечения жизнедеятельности города.

С 22 ноября 2021 года для учащихся 5-11 классов учебных заведений возобновляется образовательный процесс в обычном режиме. Соответствующее решение принято городской комиссией по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям.

Кроме того, на рассмотрение комиссии вынесен вопрос о корректировке стоимости проезда в общественном транспорте в связи с повышением цен на топливо. Соответствующим специалистам предоставлены поручения по расчету стоимости проезда с предоставлением соответствующих аргументированных расчетов и представлением их на следующем заседании городской комиссии.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ТЭБ и ЧС, Торецкая ВГА, комиссия, стоимость проезда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама