Визит в Торецк представителей международной организации по миграции

06.07.2017
1169
0

Визит в Торецк представителей международной организации по миграции

Представительство Международной организации по миграции, при поддержке Правительства Японии в рамках проекта «Поддержка сплочения и развития общин, подвергшихся последствиям конфликта на Донбассе» объявили конкурс для общин Донецкой и Луганской областей.

4 июля в помещении центральной библиотеки для взрослых состоялось заседание инициативной группы по вопросам участия общины города Торецка в данном проекте.

В инициативную группу согласно требованиям вошли лица с ограниченными физическими возможностями, внутренне-перемещенные лица, представители исполкома и общественности. Это было первое заседание, на котором у присутствующих была возможность предложить свои предложения по дальнейшему участию в проекте. Среди предложений были: создание релакс-платформы для занятий йогой, танцами, информационно - консультационной базы «Поможем», курсов для компьютерной грамотности и тому подобное.

После встречи с инициативной группой координаторы проекта Владислав Куренной и Ольга Ершова встретились с руководством города - секретарем городского совета Юрием Евсиковым и заместителем городского головы Еленой Кульбачной для согласования организационных вопросов в случае дальнейшего участия Торецка в проекте.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: проект, миграция, Международная организация
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама